Перейти на главную РУКОВОДСТВО "СпецЮст" Юридические услуги
    Арбитраж, Суды, Юридические услуги, Защита  +7(351)248-23-37, +79525178547, +7(351)211-30-61 info@spetsust.ru На Главную Контакты + Обратная связь Карта сайта

Обучение. Школа бизнеса Челябинской области

 
Александр Целых, Управляющий юридической фирмой «СпецЮст»,  прошел полный курс обучения во втором сезоне "Школы бизнеса" в Челябинске, организованной Фондом «Территория бизнеса Челябинской области» и «Деловой средой» от Сбербанка.  
 
Одним из принципов профессиональной деятельности юристов «СпецЮст» является постоянная актуализация и повышение знаний.  Это в свою очередь повышает качество и результативность предоставляемых нами юридических и судебных услуг,  особенно по сложным, нестандартным, крупным делам, спорам или проектам.
  
  
 
Цитаты с https://территориябизнеса74.рф/news/vtoroy-sezon-shkoly-biznesa-zavershilsya-v-chelyabinske/?sphrase_id=3048 
 
 
Более 40 предпринимателей завершили обучение в «Школе бизнеса Челябинской области». Финальным этапом проекта вновь стал забег на 5 километров.
Участниками "Школы бизнеса" стали предприниматели, желающие изменить свой бизнес, сделать его более прибыльным. На протяжении месяца они проходили обучение у ведущих спикеров страны, а также тренировались в школе бега.
 
«В начале лета мы успешно завершили первый сезон проекта и поняли, что предприниматели хотят еще. Поэтому было принято решение провести его во второй раз. Проект интересный, полезный, перспективный, желающих принять в нем участие меньше не становится. Значит, имеет смысл проводить его регулярно», - рассказала Алена Шорохова, заместитель генерального директора Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.
«Формат необычный, но интересный. Как правило, в повседневной жизни нет времени на спорт, отодвигаешь это на второй план. Но в "Школе бизнеса" этот номер не пройдет. Отличная возможность доказать самому себе, что нет предела собственным возможностям», - поделился участник "Школы бизнеса", бизнесмен Алексей Вахитов. 

Все участники награждены медалями и дипломами от организаторов проекта - "Деловой среды" Сбербанка, МФЦ "Территория Бизнеса" и спортивной школы «I LOVE SUPERSPORT».
"Школа бизнеса Челябинской области" - четырехнедельный интенсив от «Территории Бизнеса» и ПАО «Деловая среда», в рамках которого бизнесмены смогут не только прокачать свои знания, но и разные группы мышц. 

За 4 недели обучения участники прошли 4 очных семинара и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей, а также 4 тренировки по бегу от чемпионки международного уровня Марины Мышляновой.
 
Проект реализуется при поддержке Правительства и губернатора Челябинской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области»   
21.09.2018 16:07
Контакты/Реквизиты «СпецЮст»

Новости СпецЮст:

Все новости

Мы в соц. сетях:

сканировать QR код можно с помощью камеры телефона или иного мобильного устройства и специальной общедоступной программы
 
 
РОССИЯ, 454091, г. Челябинск, пл. Революции, д. 7а (Скиф), оф.704. Тел.: +7 (351) 248-23-37, +7-952-517-85-47, 211-30-61
E-mail: info@spetsust.ru Сайт: www.spetsust.ru или www.СпецЮст.рф Все контакты см. здесь.

Copyright © «СпецЮст» Юридическая фирма, Все права защищены. «СпецЮст» является защищенным Законом средством индивидуализации в юридической (правовой, судебной), консалтинговой, управленческой, бухгалтерской, аудиторской, оценочной, риэлтерской и иных сферах деятельности.
Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов или/и иных средств, допускается только с письменного согласия владельца сайта СпецЮст