Перейти на главную РУКОВОДСТВО "СпецЮст" Юридические услуги
    Арбитраж, Суды, Юридические услуги, Защита  +7(351)248-23-37, +79525178547, +7(351)211-30-61 info@spetsust.ru На Главную Контакты + Обратная связь Карта сайта

10 лет успешной арбитражной и судебной практики Александра Целых - Управляющего партнера юридической фирмы «СпецЮст»

Весной 2012г. исполнилось 10 лет как Александр Целых (Управляющий партнер юридической фирмы «СпецЮст») ведет арбитражную, судебную и юридическую практику,  причем ведет успешно,  эффективно, на пользу корпоративных и частных клиентов.

Свое первое судебное дело Александр Целых провел в г. Челябинске в марте 2002г.,  еще будучи студентом Южно-Уральского Государственного Университета.

«Это был Арбитражный суд Челябинской области и арбитражное дело, связанное со взысканием с налогового органа сумм излишне уплаченного земельного налога  в пользу одной из Челябинских коммерческих организаций», - вспоминает А. Целых:  «Помню, как сильно волновался в своем первом судебном заседании перед судьей. Но дело,  естественно, выиграл и был безмерно счастлив как самому факту своего первого судебного процесса,  так  и его положительному результату».  

На протяжении карьеры с 2002 года вел арбитражную и судебную практику,  главным образом в арбитраже  Челябинска  (Арбитражный суд Челябинской области):  сначала в составе «не своих» юридических фирм Челябинска (специализирующихся на ведении исключительно арбитражных и иных судебных дел по наиболее сложным, нестандартным спорам),  а затем и в своей юридической фирме «СпецЮст» (Агентство Юридической Безопасности).

Вместе с опытом росли и категории, сложность, крупность арбитражных споров и дел (которые успешно ведет и сейчас), и качество оказываемых юридических услуг, судебно-правовых услуг, а также доверие, признательность клиентов.

В итоге: имеет большой опыт арбитражной и общесудебной практики, включая результативную практику участия и комплексного ведения ряда крупных, уникальных арбитражных процессов и дел хозяйственно-правовой направленности в Уральском Федеральном округе,  Челябинске и Челябинской области.

Специализируется на ведении дел, возникающих из гражданских и экономических правоотношений, главным образом: корпоративных, имущественных (в т.ч. по земле, по недвижимости), договорных, о праве собственности, о недействительности сделок.

Вот некоторые достижения:

- многократный успешный участник профессионального юридического конкурса "Правовая Россия" 

· неоднократно признан в числе Лидеров профессионального юридического сообщества (юридические услуги, арбитраж):  2011 Год:  1 место по показателям  "Профессиональная репутация",  "Надежность как бизнес-партнера" и Итоговое 3-е место (по совокупности показателей) - Аналитический журнал «Деловой Квартал Челябинск»  от 27.06.2011г.),    2012  год:  в ТОПе рейтинга профессиональной репутации юристов Челябинска  («Деловой Квартал»  - номер журнала от 09.07.12г

·  награжден Дипломом ОПОРЫ РОССИИ «За популяризацию юридической грамотности и развитие юриспруденции в Челябинской области»

·  соорганизатор и докладчик Юридических Форумов Южного Урала

·  соучредитель и Член Совета Южно-Уральского Правового Партнерства

 

 «Еще раз вспоминая свой первый судебный арбитражный процесс от марта 2002г.,  его волнительность,  а затем его результат и ощущения от всего этого»,  -  говорит А.Целых:  «хочу заметить, это еще больше вдохновило на любовь к юридической профессии и юриспруденции, и это вдохновение, подкрепленное теперь профессионализмом, опытом и ответственностью перед клиентами, не проходит и по сей день и «заряжено» на долгое будущее,  чего желаю всем своим коллегам-юристам!».  

13.07.2012
Контакты/Реквизиты «СпецЮст»

Новости СпецЮст:

Все новости

Мы в соц. сетях:

сканировать QR код можно с помощью камеры телефона или иного мобильного устройства и специальной общедоступной программы
 
 
РОССИЯ, 454091, г. Челябинск, пл. Революции, д. 7а (Скиф), оф.704. Тел.: +7 (351) 248-23-37, +7-952-517-85-47, 211-30-61
E-mail: info@spetsust.ru Сайт: www.spetsust.ru или www.СпецЮст.рф Все контакты см. здесь.

Copyright © «СпецЮст» Юридическая фирма, Все права защищены. «СпецЮст» является защищенным Законом средством индивидуализации в юридической (правовой, судебной), консалтинговой, управленческой, бухгалтерской, аудиторской, оценочной, риэлтерской и иных сферах деятельности.
Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов или/и иных средств, допускается только с письменного согласия владельца сайта СпецЮст