Перейти на главную РУКОВОДСТВО "СпецЮст" Юридические услуги
    Арбитраж, Суды, Юридические услуги, Защита  +7(351)248-23-37, +79525178547, +7(351)211-30-61 info@spetsust.ru На Главную Контакты + Обратная связь Карта сайта

Александр Целых - номинант на премию «Юрист года»

 Управляющий юридической фирмы «СпецЮст» Александр Целых выдвинут в качестве кандидата на премию «Человек года» в номинации «Юрист года»,  организованной журналом «Деловой квартал», что в очередной раз подтверждает  высокий уровень профессионализма и лидирующие позиции в юридической и судебно-правовой сфере региона,  что, в свою очередь,  является дополнительной гарантией качества и результативности юридических и судебных услуг для всех наших клиентов.

 

 

О Премии    http://www.человекгода-чел.рф/o-premii:

 

Премия «Человек года» на сегодня является уникальной региональной премией, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

Все номинации носят отраслевую направленность, редакция журнала «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА.

Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Челябинске, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.

ЧЕЛОВЕК ГОДА — независимая премия — концентрат мнений бизнес сообщества города о достижениях коллег и партнеров.

 

Александр Целых, управляющий юридической фирмы «СпецЮст»:

«Признаки кризиса и непростые экономические условия порождают проблемы неплатежей в бизнесе, а это в свою очередь ведет к увеличению спроса на юридические услуги по взысканию долгов, по банкротствам. В целом я бы определил, что 2015 год даст нам рост рынка правовых услуг в пределах 7%».

В 2014 г. и в 2015 г. юридическая фирма «СпецЮст» снова вошла в ТОП правовых компаний Челябинска по версии «Делового квартала». В апреле 2015 г. прошел VIII Юридический форум Южного Урала «Новая правовая система России: перезагрузка юристов 2015» в г. Челябинске, соорганизатором и докладчиком которого стал Александр Целых. Номинант принимает активное участие в деятельности «Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», деятельности Некоммерческого партнерства «Южно-Уральское Правовое Партнерство». Активно защищает юридические права и интересы малого и среднего бизнеса, в том числе в рамках деятельности ЧРО «Опора России», в общественных советах при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Челябинской области, в Координационных советах при УФНС по Челябинской области. На постоянной основе занимается благотворительностью. Одно из профессиональных достижений в этом году - юридическая фирма «СпецЮст» по итогам апелляции обеспечила для своего клиента крупную победу по сложному арбитражному спору (цена иска более 25 млн руб.), причем преодолев тяжелейшие «барьеры» в виде встречных исков, негативного заключения судебной экспертизы, частично отрицательного решения суда первой инстанции и тот факт, что владельцем должника является лицо, тесно связанное с властью. Еще одно крупное выигранное дело – взыскание долга и процентов. В итоге работы, которая длилась более 8 месяцев, полная победа - взыскано с ответчика в пользу истца более 18 млн руб. (основной долг + проценты). Юристам компании далось доказать тот факт, что оплата услуг по договору не может быть поставлена в зависимость от поступления заказчику денег от третьих лиц. Доказана незаконность пункта договоров, предусматривающих вышеуказанное условие.

25.11.2015 14:14
Контакты/Реквизиты «СпецЮст»

Новости СпецЮст:

Все новости

Мы в соц. сетях:

сканировать QR код можно с помощью камеры телефона или иного мобильного устройства и специальной общедоступной программы
 
 
РОССИЯ, 454091, г. Челябинск, пл. Революции, д. 7а (Скиф), оф.704. Тел.: +7 (351) 248-23-37, +7-952-517-85-47, 211-30-61
E-mail: info@spetsust.ru Сайт: www.spetsust.ru или www.СпецЮст.рф Все контакты см. здесь.

Copyright © «СпецЮст» Юридическая фирма, Все права защищены. «СпецЮст» является защищенным Законом средством индивидуализации в юридической (правовой, судебной), консалтинговой, управленческой, бухгалтерской, аудиторской, оценочной, риэлтерской и иных сферах деятельности.
Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов или/и иных средств, допускается только с письменного согласия владельца сайта СпецЮст