Перейти на главную РУКОВОДСТВО "СпецЮст" Юридические услуги
    Арбитраж, Суды, Юридические услуги, Защита  +7(351)248-23-37, +79525178547, +7(351)211-30-61 info@spetsust.ru На Главную Контакты + Обратная связь Карта сайта

«СпецЮст» начинает и выигрывает (юридические и судебные проекты)

«СпецЮст» начинает и выигрывает (юридические и судебные проекты)

В 2009г. СпецЮст» (управляющий партнер Целых Александр), находящийся в сегменте высокоценностных юридических и судебно-правовых проектов, показывает результат на уровне 93,7% выигранных дел, в том числе в одной из своих ключевых практик – ведение в судах и в арбитраже дел по наиболее сложным, нестандартным или крупным спорам в сфере экономических, гражданских, имущественных (недвижимость, земля), корпоративных отношений.

Осуществляя экспертную юридическую поддержку бизнеса и частных клиентов во многих направлениях, основной упор «СпецЮст» сделал на арбитражную практику… и выиграл. Количественно и качественно вырос уровень клиентов.

Так, в октябре «СпецЮст» с успехом начал реализацию проекта по взысканию сложного, оспариваемого и крупного долга с одного из известных московских холдингов (крупнейшая инжиниринговая компания и ведущий системный интегратор) в размере более 57 млн. руб. в пользу Челябинской телекоммуникационой компании.

Существенно расширилась география клиентов: вести правовые, судебные проекты «СпецЮсту» доверяют крупные компании не только из Челябинска и области (в т.ч. структуры, подконтрольные областному правительству, например, ОАО «Гамма–Керамик»), но и из г. Москвы («Инком», ИД «Провинция», «Премьер-Вин», «Наура»,), из ведущих регионов РФ (например, Новосибирск – Холдинг «Русское Поле», Красноярск - «ВостокПромОбрудование», Пермь – «Одежа-Профи», Екатеринбург, иные).

О том, что одно из главных преимуществ «СпецЮста» в рамках арбитража, юридических, судебных и иных практик: исключительное качество, профессионализм и результат для клиента, – не является декларацией, свидетельствует также тот факт, что компания из субъекта, качество которого оценивается, стала субъектом, имеющим право обеспечивать оценку качества услуг других компаний. В ноябре 2009г. «СпецЮст» получил статус и сертификат Консультационно-методического центра известнейшей системы «Евро-Регистр» и вправе организовывать для клиентов сертификацию (оценку) товаров, работ, услуг, систем качества, а также вступление в СРО для строительных организаций.

Также 2009г. год ознаменовался началом партнерства с Дискуссионным клубом главного делового журнала «Деловой Квартал», куда «СпецЮст» в лице Целых Александра, был приглашен в число экспертов.

Подтверждением статуса «СпецЮст» как высококвалифицированного оператора юридических услуг стало также участие в V юбилейной конференции «Юридический бизнес», организованной в г. Екатеринбурге «Уральской правовой палатой» 4-5 декабря, куда были приглашены ведущие компании, в т.ч. из г. Челябинска.

Таким образом, в отношении юридических, арбитражных и судебных практик «СпецЮста» можно с уверенностью сказать, что «СпецЮст» начинает и выигрывает, обеспечивает результат; компания достойная доверия. СпецЮст - г. Челябинск, пл. Революции, 7а (Скиф), оф.704 т. 248-23-37, 211-30-61 info@spetsust.ru www.spetsust.ru

21.12.2009 09:18
Контакты/Реквизиты «СпецЮст»

Новости СпецЮст:

Все новости

Мы в соц. сетях:

сканировать QR код можно с помощью камеры телефона или иного мобильного устройства и специальной общедоступной программы
 
 
РОССИЯ, 454091, г. Челябинск, пл. Революции, д. 7а (Скиф), оф.704. Тел.: +7 (351) 248-23-37, +7-952-517-85-47, 211-30-61
E-mail: info@spetsust.ru Сайт: www.spetsust.ru или www.СпецЮст.рф Все контакты см. здесь.

Copyright © «СпецЮст» Юридическая фирма, Все права защищены. «СпецЮст» является защищенным Законом средством индивидуализации в юридической (правовой, судебной), консалтинговой, управленческой, бухгалтерской, аудиторской, оценочной, риэлтерской и иных сферах деятельности.
Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов или/и иных средств, допускается только с письменного согласия владельца сайта СпецЮст